вторник

Xiaomi Mi 6 готовится к старту

Новости о новинке Xiaomi Mi 6 уже неоднократно попадали в Сеть, но дата выпуска устройства при этом осталась неизвестной. И вот теперь генеральный директор китайского конгломерата Лэй Цзюнь, наконец, порадовал поклонников гаджета, сообщив, что он появится в магазинах уже в апреле.

Точного числа опять же нет, но, как следует из предыдущих утечек, смартфон появится на прилавках в промежутке между 11 и 18 апреля.

О характеристиках устройства на сегодня также нет достоверной информации, но согласно все тем же утечкам, Xiaomi Mi 6 выйдет в вариантах соотношения оперативной памяти к встроенной 4/32 Гб, 4/64 Гб и 6/128 Гб. В свою очередь у его более серьезного собрата Xiaomi Mi 6 Plus будут несколько иные показатели - 4/64 Гб, 6/128 Гб и 8/256 Гб.


Дизайн флагмана по заявлениям инсайдеров вновь поменялся. Теперь на появившихся фото видно, что края и углы у смартфона закруглены. Кроме того, снимки демонстрируют, что конфигурация у двойной камеры вертикальная, а не горизонтальная, как сообщалось ранее. Еще одна новость – цветовая палитра смартфона пополнилась синим цветом.

Ожидается, что стандартная версия смартфона получит дисплей в 5,15 дюймов, а 6 Plus – 5,7, и обе они будут работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 835.





0 Comments:

blogger templates 3 columns | Make Money Online