среда

Дэниэл Рэдклифф обрел новую любовь

Дэниэл Рэдклифф засветился с подружкой. Пара, как выясняется, вместе уже Бог знает сколько времени, а мы тут все в догадках теряемся...

Ставший вполне совершеннолетним актер, состояние которого оценивается в 67 миллионов долларов - вполне завидный жених. Вследствие чего, парню всерьез приходится опасаться "охотниц за сокровищами", вернее, за его деньгами.

Но подруга Рэдклиффа, 19-летняя Олива Аньяк вполне особа состоятельная. Олива - падчерица не кого-нибудь, а продюсера франшизы "Гарри Поттер" Дэвида Хеймана. Девушка имеет собственный дом в центре Лондона, училась в той же шотландской школе, что и принц Чарлз, и в том же лицее, где и дочь Мадонны, Лурдес. Понятное дело, что звезды кино и прочие знаменитости для Оливы - как орешки, да и сама она чрезвычайно любит всяческие светские мероприятия, тусовки, дорогое шампанское и сигары. Вследствие этого, кстати, их с Дэном называют слишком разными, т.к. исполнитель роли Гарри Поттера, как выясняется, довольно старомоден.

Молодые люди познакомились давно на съемках фильмов о Гарри. Как говорят, они встречались некоторое время, но потом отношения остались просто дружескими. В последние несколько месяцев роман вспыхнул с новой силой - на съемках последнего фильма о Поттере Олива ни на шаг не отходила от своего "Гарри", подрабатывая ассистентом, а по окончании съемок отправилась вместе с Дэном на празднование его дня рождения в Санкт-Петербург.Празднование, кстати, оказалось довольно бурным - Дэниэл отлично выпил и даже сплясал на столе. Наверно, научился у тусовщицы Оливы.



Олива - та, что слева.

0 Comments:

blogger templates 3 columns | Make Money Online