суббота

Трансформеры 3 - новости с полей

Третьи "Трансформеры" начинают активную подготовку к съемкам. Уже есть первые "пострадавшие" и первые новички проекта.

Как сообщается, звезда первых и вторых "Трансформеров" Меган Фокс не будет принимать участие в съемках третьей части. Это вызвано тем, что сценаристы решили поменять подружку главного героя, и для Меган места в новом фильме, таким образом, не нашлось.
Для в недавнем прошлом модели мужских журналов, Меган Фокс "Трансформеры" стали настоящей удачей, выдвинув ее из небития в восходящие звезды. В посление несколько лет, после первых "Трансформеров", Фокс активно снималась и не сходила с новостых полос изданий светской хроники. Одна из последних работа Меган - триллер "Тело Дженифер", где она сыграла роль несколько озабоченной вампирши. В настоящее время ее рабочий график расписан на несколько лет вперед, и первый, выходящий совсем скоро фильм - мистический вестерн "Джона Хекс", статр которого намечен на 17 июня 2010 года.

А приобретением "Трансформеров 3", выход которых заявлен на 2011 год, стал Патрик Демпси. Прославившийся ролью красавчика доктора Шепарда из сериала "Анатомия страсти", Демпси в последнее время активно делает карьеру. Вышли сразу несколько фильмов с его участием, среди которых - музыкальная фэнтази-сказка "Зачарованная", получившая сразу 3 номинации на премию "Оскар" за песни, а также недавняя романтическая комедия "День Святого Валентина".

0 Comments:

blogger templates 3 columns | Make Money Online