четверг

В ожидании Хоббита можно поохотиться за Голлумом

Как бы ни умирала надежда последней, она все же умерла - на днях окончательно были похоронены все надежды фанов увидеть в ближайшее время "Хоббита" на большом экране.

Опубликованный релиз, в котором IMAX дает анонс сделки с Warner Bros на 20 фильмов, явственно дал понять, что съемки "Хоббитов" не начнутся ни летом, ни осенью, как недавно объявил сам Питер Джексон. Из пресс-релиза следует, что график премьер на 2010-2013 годы ставит "Хоббита" довольно далеко. WB официально переносит выход первой части на год. А следовательно, по самым оптимистичным меркам, первый"Хоббит" выйдет в декабре 2012 года, второй — в 2013 году.

Всем же поклонникам Толкиена рекомендуется, видимо, довольствоваться просмотром другого фильма - "Охота за Голлумом", снятого в 2009 году английскими поклонниками мира фэнтэзи. Этот фильм полностью бесплатен, доступен к просмотру в интернете, и снят в манере "Властелина Колец" - как уверяют те, кто видел, картина снята на вполне достойном уровне, несмотря на мизерный бюджет. Продолжительность этого фильма - 38 минут.

0 Comments:

blogger templates 3 columns | Make Money Online